ВС КБ им. А.А. Якушева
Задать вопрос on-line
+7 (3952) 20-99-41, 20-99-21, 20-99-25

V Международная научно-практическая конференция «Развитие крупнопанельного домостроения в России» InterConPan-2015 в Казани

Представители ООО "ВСКБ им.А.А. Якушева" в очередной раз стали участниками уже 5-й МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ "РАЗВИТИЕ КРУПНОПАНЕЛЬНОГО ДОМОСТРОЕНИЯ В РОССИИ" - InterConPan-2015 в Казани".

 

«InterConPan» – ежегодное Международное научно-практическое мероприятие. Крупнейший в Российской Федерации форум производственников, проектировщиков, машиностроителей и ученых в области индустриального домостроения, открытая трибуна для дискуссий. В работе конференции принимают участие руководители и ведущие специалисты строительно-инвестиционных компаний, домостроительных предприятий, проектных организаций, девелоперских фирм, машиностроительных компаний, ученые вузов и научно-исследовательских институтов.

V Международная научно-практическая конференция «Развитие крупнопанельного домостроения в России» InterConPan-2015 в Казани

 

 

ПОДРОБНЕЕ

ИСТОРИЯ РАЗВИТИЯ НАШЕЙ КОМПАНИИ

История Конструкторского бюро имени А.А. Якушева насчитывает уже более полувека. В 1954 году было образовано «Конструкторское бюро по железобетону» Госстроя РСФСР, ставшее автором одной из первых систем крупнопанельного домостроения.

ПОДРОБНЕЕ

Журнал Градостроитель о Нас

История Конструкторского бюро имени А.А.Якушева насчитывает более полувека. В 1954 году было образовано «Конструкторское бюро по железобетону» Госстроя РСФСР - автор одной из первых систем крупнопанельного домостроения. 

 

 

Градостроитель Градостроитель

 

ПОДРОБНЕЕ

СРО в проектировании. Первый год работы по новым правилам

Наш корреспондент встретился с генеральным директором ООО «ВостСиб КБ им. А.А. Якушева» Василием Николаевичем Петровым и попросила рассказать о работе их предприятия в новых условиях.

 

СРО в проектировании. Первый год работы по новым правилам

ПОДРОБНЕЕ

Строительство 5-7-9-10-этажных блок-секций

Согласно государственной социальной программе, ежегодный ввод жилья должен быть в объеме одного кв. м общей площади на одного человека. Объем строительства в Иркутской области составит более двух млн кв. м в год.

ПОДРОБНЕЕ

Конструкторское бюро им. А.А. Якушева проектирует дома нового поколения

Согласно государственной социальной программе ежегодный ввод жилья должен быть в объеме 1 кв. м общей площади на 1 человека. В таком случае объем строительства в Иркутской области составит более 2 млн кв. м в год.


Научная статья

ПОДРОБНЕЕ

ПРОЕКТЫ

За период деятельности в рамках сотрудничества с предприятиями был реализован ряд проектов...

ПОДРОБНЕЕ
© 2012 ВСКБ им А.А. Якушева | г. Иркутск | www.vskb.su
ТЕЛ.: (3952) 20-99-41, 20-99-21, 20-99-25